ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ФПСР
ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА РОССИИ

Чемпионат России по плаванию в ластах - 2020

Лед тронулся!

Министерство спорта России согласовало в период с 23 по 28 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге в плавательном бассейне ЦВВС «Невская волна» (по адресу: ул. Джона Рида, д. 8, корп. 2, лит. А) проведение первого в 2020 году чемпионата России по подводному спорту (группы спортивных дисциплин: плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние).

 

11

Соответствующие изменения внесены в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2020 год Минспорта России.

Огромная заслуга в том, что чемпионат состоится, принадлежит главному тренеру сборной команды России по подводному спорту, исполнительному директору Спортивной федерацим подводного спорта Санкт-Петербурга Петру Анатольевичу Зимовскому, проделавшему титаническую работу по согласованию соревнований с Администацией Санкт-Петербурга, Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» и Управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу.

Спортивные соревнования будут проводиться в соответствии с требованиями Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID 19, утвержденного 31.07.2020 Минспортом России и Роспотребнадзором (с изменениями и дополнениями от 19.08.2020).

С программой и расписанием соревнований, требованиями к участникам и условиями их допуска, требованиями к заявкам на участие, условиями подведения итогов и прочими условиями проведения соревнований можно ознакомиться в Регламенте, который размещен на сайте Федерации подводного спорта России в разделе "Регламенты соревнований".

1

По техническим прчинам соответствующее изменение в "Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по подводному спорту на 2020 год"  будет подписано в сентябре 2020 года.


Обнаружение ошибок на сайте ФПСР


© Design & content by Natalia Rumiantseva