ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ФПСР
ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА РОССИИ

О продлении действия сертификатов о прохождении он-лайн курса РУСАДА - 2022 до 01 марта 2023 года

1

1

В связи с большим количеством пользователей, желающих пройти новый онлайн-курс РУСАДА, на платформе https://course.rusada.ru/ могут периодически возникать трудности технического характера.

Для обеспечения комфортного прохождения онлайн-курса спортсменами и организации их допуска к соревнованиям на период январь - февраль 2023 г. РАА.«РУСАДА» рекомендовала общероссийским спортивным федерациям допустить принятие сертификатов о прохождении онлайн-курсов РУСАДА 2022 года на соревнованиях, запланированных на период январь - февраль 2023 г. (письмо от 01.10.23 № ВВ-29).

В соответствии с рекомендациями РАА «Русада» на соревнованиях всероссийского уровня по подводному спорту, запланированных до 01 марта 2023 года будут действительны сертификаты о прохождении онлайн-курсов РУСАДА 2022 года. Начиная с 01 марта 2023 года будут приниматься исключительно действующие сертификаты 2023 года.

Дополнительно сообщаем,  что наиболее часто возникающие вопросы, связанные с регистрацией и прохождением курса, доступны на портале онлайн-образования в разделе «Помощь»: https://course.rusada.ru/faq


Обнаружение ошибок на сайте ФПСР


© Design & content by Natalia Rumiantseva