ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ФПСР
ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА РОССИИ

Семинар по подводному спорту-2012

В Москве состоялся ежегодный семинар по подводному спорту. По традиции уже много лет представители региональных отделений, тренеры судьи и спортивные менеджеры собираются к конце года в столице в зале Центрального совета ДОСААФ России для подведения итогов и обсуждения планов на будущее. В этом году в семинаре участвовали представители более 40 регионов. 

Первой с докладом выступила президент ФПСР Анна Викторовна Аржанова.  Анна Викторовна провела обзор выполненной за последний год работы, провела анализ состояния подводного спорта на данный момент и обозначила направления деятельности. В заключении прозвучала хорошая новость - на собрании исполнительного комитета КМАС было принято решение о проведении следующих Всемирных игр в России, а именно в г. Казань. 

Следующей выступила член Президиума ФПСР, исполнительный директор ФПСР Татьяна Борисовна Карташева. Татьяна Борисовна сообщила присутствующим о ряде изменений в работе с базой данных "Страна спорта". Также несколько слов о работе с веб-ресурсами и использовании сайта ФПСР сказал вице-президент ФПСР Михаил Михайлович Школьников. 
Затем представители регионов перешли к работе в комиссиях по дисциплинам подводного спорта. 

В комиссии по спортивному дайвингу обсуждались вопросы, связанные с изменениями правил. Необходимость внесения таких изменений возникла всвязи  с появлением двух новых дисциплин спортивного дайвинге - "ночной дайвинг" и "подъем груза". 

После заседания комиссий состоялось торжественное награждение юбиляров и вручение памятных подарков. После чего участники по традиции отправились на праздничный банкет.

Второй день семинара практически полностью был посвящен работе комиссий. В этот же день представители регионов получили снаряжение, субсидированное государством на развитие подводного спорта.

В качестве подведения итогов работы можно сказать, что в 2012 году продолжилась уверенная положительная динамика развития подводного спорта. 



Обнаружение ошибок на сайте ФПСР


© Design & content by Natalia Rumiantseva