ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ФПСР
ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА РОССИИ

Всероссийские соревнования "Снежные ласты - 2022"

С 17 по 20 ноября в томском Центре водных видов спорта «Звёздный», принимавшем еще в прошлом участников чемпионата мира, прошли традиционные всероссийские соревнования по подводному спорту «Снежные ласты». Спортсмены Красноярского и Алтайского краев, Республики Алтай, Москвы, Томской, Тульской, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Свердловской, Самарской, Омской областей соревновались в дисциплинах скоростного плавания в ластах. Всего в соревнованиях приняли участие 326 спортсменов из 13 субъектов Российской Федерации.

Во всех возрастных категориях наибольшее количество наград завоевали спортсмены Томской области. На их счету 95 медалей, в том числе 41 – «золото», 28 – «серебра», 26 – бронзовых наград. На втором месте Красноярский край - 75 медалей: 18 золотых, 32 серебрянных, 25 бронзовых, на третьем Алтайский край - 30 медалей,, из которых 10 золотых, 12 серебрянных, 8 бронзовых.

Представляем победителя и призеров командного зачета, а также ссылку на раздел соревнования на сайте Федерации подводного порта Томской области, где можно ознакомиться с именами победителей и призеров,  итоговым протоколом, фоторепортажами, видеосюжетами и историей соревнований - trusf.ru/events/snowfins2022

Результваты командного зачёта:

1 место - Томская область - 6176
2 место - Красноярский край - 5994
3 место -.Алтайский край - 3181

Видео соревнований: https://www.youtube.com/watch?v=ZxYHOMsTTH4


Обнаружение ошибок на сайте ФПСР


© Design & content by Natalia Rumiantseva